Хирургические вмешательства в полости глаза (офтальмология), такие как напр. удаления глаукомы, операции катаракты или операции по коррекции косоглазия требуют высокой степени гибкости относительно доступа к глазу и надежную стабильность во время очень сложной операции. Чтобы идеально обустроить рабочее место для хирурга, операционные столы и операционные стулья Брумаба предлагают оптимизированное для этого специфического применения обращение. Так, они в любой момент обеспечивают эргономичную рабочую позу для медицинского персонала, а также расслабленную укладку для пациентов. Точная регулировка настроек подлокотников в операционных стульях БРУМАБА обеспечивает приятную поддержку при длительных вмешательствах. Практически неограниченная мобильность операционных столов БРУМАБА обеспечивает, помимо этого, эффективную и бережливую организацию операций, так как возможна быстрая ротация при работе стационара или практики (прежде всего, при использовании нескольких операционных столов).

У нас в БРУМАБА собран многолетний опыт, связанный с нашими изделиями в офтальмологии, и мы будем рады помочь вам при выборе идеальных изделий БРУМАБА.

Получить дополнительную информацию об операционных столах BRUMABA

"*"обозначает обязательные поля

Адрес*
Для обработки вашего запроса производится сбор ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.
Hidden
Hidden
Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.