Операционный стол GENIUS EYE PRO

Профессионализм для мгновений совершенства

Операционный стол GENIUS EYE PRO

Специализированное оборудование для офтальмологии

GENIUS EYE PRO — профессиональное решение также для более продолжительных операций в офтальмологии. Наилучшую укладку ваших пациентов обеспечивает супер толстая обивка, индивидуально настраиваемые подлокотники (опция), а также трехмерная регулировка подголовника. Запатентованная секция для головы обеспечивает регулировку подголовника в ходе операции, даже если пациент уже укрыт. Бережное для спины перемещение с максимальным покоем при остановке обеспечивают наши ролики легкого хода даже при максимальном весе пациента 250 кг. Спина персонала по уходу остается здоровой, а ваши операционный распорядок будет огранизован максимально эффективно.

Запрос
0+
лет опыта
0+
довольных клиентов BRUMABA
долговечные изделия Made in Germany
Хотите ознакомиться с
нашими продуктами?

Обращайтесь к нам.

  • Экстра-комфортабельные матрасы
  • Складные ручки для перемещения со стороны головы, дополнительно складные ручки для перемещения со стороны ног 1-2 недели работы от аккумуляторов (150 циклов от одной зарядки)
  • Регулируемые подлокотники (принадлежности)
  • Увеличенная толщина вискоматрасов 3-мерная регулировка опоры для головы
  • Ручной пульт управления
  • Ножной переключатель (Опционально)
  • Функция запоминания с 8 программами Удлинитель спинки для регулировки длины
  • Максимальный вес пациента 250 кг
  • 35 цветов обивки
Современная организация операционной: эффективная экономия времени и денег с помощью интеллектуальной системы ротации

Дилемма, стоящая перед медицинскими учреждениями, хорошо известна: Все больше и больше пациентов приходится лечить за все более короткие промежутки времени. В то же время экономическая нагрузка на руководство операционной возрастает. Наше решение — система ротации BRUMABA — позволяет повысить эффективность и комфорт пациента: пока вы оперируете пациента в эргономически удобном положении, ассистент уже готовит к операции следующего пациента. Ранее прооперированный пациент одним нажатием кнопки переводится в послеоперационную палату и занимает спокойное лежачее положение.

Параллельное использование нескольких операционных кушеток создает идеальный рабочий процесс вокруг глазной операции: каждый пациент остается в удобном положении на операционном столе в течение всего цикла. Очевидное облегчение для вашей операции, персонала и ваших пациентов.

Технические детали
Länge min. (mm)

1795

Länge max. (mm)

1983

Общая ширина (мм)

590

Собственный вес DTA (кг)

160

Собственный вес STA (кг)

140

Макс. Нагрузка (кг)

250

Min. Höhe ohne Polster DT (mm)

465

Min. Höhe ohne Polster ST (mm)

525

Max. Höhe ohne Polster DT (mm)

895

Max. Höhe ohne Polster ST (mm)

815

Высота мягкой части (мм)

70

Request Операционный стол GENIUS EYE PRO

"*"обозначает обязательные поля

Адрес*
Для обработки вашего запроса производится сбор ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.
Hidden
Hidden
Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
OP-Tisch GENIUS EYE PRO
Часто задаваемые вопросы о Операционный стол GENIUS EYE PRO

Какие преимущества предлагают мобильные операционные столы?

Операционные столы BRUMABA, как правило, имеют мобильную конструкцию, позволяющую существенно упростить организацию процессов и перемещение пациентов, а также обеспечить финансовые преимущества при планировании операций. Как? Мобильные операционные столы универсальны и подстраиваются под любые требования, связанные с операциями. К примеру, на мобильном столе пациента уже можно готовить к операции. Во время операции стояночные тормоза гарантируют надежное и устойчивое положение, а гибкие возможности настройки обеспечивают эргономичную работу. Мобильный операционный стол BRUMABA окажется полезным и по окончании операции: пациента можно доставить прямо в отделение, а операционную сразу же убрать и подготовить к следующей операции. Кстати, две из наших линеек продуктов пригодны также для „крупногабаритных и тяжеловесных перевозок“ до 300 кг – с такой же функциональностью и легким ходом.

Какие положения пациента возможны на операционном столе BRUMABA?

Операционные столы BRUMABA отличаются разнообразными возможностями регулировки для соответствия самым различным требованиям в разных областях медицины. Это касается как специфического хода операций, так и положения пациентов. Наши продукты предлагают следующие положения пациента:

  • Комфортно полусидя
  • Положение стула для усаживания пациента
  • Положение на животе
  • Укладывание на бок
  • Положение для нижней челюсти
  • Положение для верхней челюсти
  •  Тренделенбург
  • Литотомическое положение
  •  Шезлонговое положение

Мы с удовольствием поможем вам в случае возникновения вопросов касательно специальных требований. Свяжитесь с нами.

Каким стандартам соответствует операционный стол BRUMABA?

БРУМАБА как предприятие сертифицировано согласно EN ISO 13485 и, соответственно, вся его организация подчиняется строгой системе управления качеством. Наши операционные столы, как медицинские продукты, проходят испытания согласно IEC 60601-1 „Продукты медицинские электрические“, а также согласно IEC 60601-2-46 „Частные требования безопасности с учетом основных функциональных характеристик к операционным столам“. Дальнейшие испытания включают биосовместимость и безопасность имеющегося программного обеспечения. Обращайтесь к нам по дополнительным вопросам или особым сертификатам соответствия.

Каков срок доставки операционных столов BRUMABA?

Как правило, срок доставки операционных столов BRUMABA в пределах Европы – в зависимости от страны и количества действующих заказов – составляет от шести до восьми недель. Мы рекомендуем вам размещать заказы заблаговременно.
В связи с имеющимися перебоями в поставке отдельных компонентов, в зависимости от модели и объема заказа, возможны задержки. Как правило, мы делаем все возможное, чтобы сроки доставки соответствовали, насколько это возможно, требованиям клиентов.

В чем различие между операционными столами?

Операционные столы BRUMABA конструируются и непрерывно совершенствуются в соответствии с индивидуальными требованиями медицинской практики. Наши операционные столы разработаны на основе более чем 40-летнего практического опыта из свыше 10 000 000 проведенных операций, которые отражены в текущем портфолио продуктов. Каждая линия продуктов помимо типичной для BRUMABA эргономики предлагает особые преимущества для оперирующего или лечащего врача, а также для пациентов. Они включают специальные конфигурации для специальных разделов медицины, например, офтальмологии или ЧЛХ, а также специальное оснащение или комплектующие. Вы можете познакомиться с нашими продуктами в разделе операционные столы или вы можете непосредственно связаться с нашим отделом Продажи.