Операционный стол VARIUS

Наш гибкий универсал

Операционный стол VARIUS

Все включено: Операционный стол на все случаи жизни

Правильный выбор в любой ситуации. Универсальный и мобильный операционный стол соответствует своему названию: наш самый вариативный операционный стол BRUMABA. Может гибко использоваться для амбулаторных операций, как в ортопедии, так и в пластической / эстетической и реконструктивной хирургии. Рентгеновские снимки также не являются проблемой. Сегмент для ног разделен на две части и может регулироваться и вытягиваться раздельно. С помощью функции Airplane вы наклоняете операционное поле к себе и этим бережете свою спину.

Запрос
0+
лет опыта
0+
довольных клиентов BRUMABA
долговечные изделия Made in Germany
Хотите ознакомиться с
нашими продуктами?

Обращайтесь к нам.

VARIUS. Специалист по укладке пациентов

Многие отделения предъявляют особые требования по укладке пациентов к персоналу операционных. С BRUMABA VARIUS нет проблем, ведь этот операционный стол — настоящий мастер перевоплощения. Всего несколькими движениями рук можно изменить специализацию VARIUS: Пластика груди, гинекологические операции, артроскопии плечевого и коленного суставов, а также операции в положении лежа на животе, на боку, в литотомическом положении, полулежачем положении… и т. д.

Современная и гибкая организация операций в амбулаторных условиях.

Операционный стол VARIUS открывает вам новые возможности в междисциплинарном использовании! Благодаря разнообразному применению, он, например, является идеальным решением для амбулаторной хирургии. Он гарантирует эффективную, а значит, рентабельную организацию операций как в клинике, так и в кабинете. Очень высокая долговечность и не требующая обслуживания техника делают его надежным инструментом в повседневном использовании.

Операционный стол VARIUS Features

Функция «Самолет» (наклон относительно продольной оси) Разделяемая на две части секция для ног, раздельное опускание и раздвигание Массивная конструкция из высококачественной стали Встроенные в раму направляющие, благодаря вращению на 90° подходит для рентгенодиагностики 1-2 недели работы от одной зарядки аккумуляторов Ручной пульт дистанционного управления Ножной переключатель (Опционально) Функция запоминания с 8 программами Телескопическая секция для головы с опорой для головы 3-мерная регулировка опоры для головы Удлинитель спинки для регулировки длины Максимальный вес пациента 300 кг 35 цветов обивки

Технические детали
Länge min. (mm)

1770

Länge max. (mm)

1940

Общая ширина (мм)

555

Собственный вес (кг)

207

Макс. Нагрузка (кг)

300

Min. Höhe ohne Polster (mm)

555

Max. Höhe ohne Polster (mm)

985

Высота мягкой части (мм)

65

Осевой наклон вправо (°)

17

Request Операционный стол VARIUS

"*"обозначает обязательные поля

Адрес*
Для обработки вашего запроса производится сбор ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.
Hidden
Hidden
Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
OP-Tisch VARIUS