Операционный стол PRIMUS

Функция «Самолет» – ощущения седьмого неба

Операционный стол PRIMUS

40 лет опыта в одном продукте.

Наш операционный стол BRUMABA PRIMUS представляет более 40 лет опыта и инноваций. Лучший выбор при поиске оптимального решения для самых различных хирургических отделений. Разнообразные функции и все дополнения – от головной секции с трехмерной регулировкой и встроенной в раму из высококачественной стали системы стандартных направляющих вплоть до встроенного ножного переключателя для управления без использования рук. Стол, разумеется, также оборудован умной функцией Airplane — для особенно бережной для спины работы.

Запрос
0+
лет опыта
0+
довольных клиентов BRUMABA
долговечные изделия Made in Germany
Хотите ознакомиться с
нашими продуктами?

Обращайтесь к нам.

Премиальный инструмент среди операционных столов

Качество Made in Germany воплотилось в PRIMUS до мельчайшей детали. Элегантный дизайн повышает престиж любой операционной. Даже с пациентами до 300 кг он полностью сохраняет свою функциональность и с помощью роликов легкого хода позволяет легкое перемещение даже при максимальной нагрузке.

„Мастера определяют по инструменту“

Герберт Брустманн (основатель BRUMABA)

Экономия благодаря качеству.

Мобильные операционные столы BRUMABA отличаются высокой маневренностью и гибким использованием. Благодаря роликам легкого хода, PRIMUS можно легко перемещать даже с максимальной нагрузкой до 300 кг веса пациента. Необходимость перекладывания пациента отпадает – как при подготовке пациента к операции, так и при его доставке после успешной операции в послеоперационную палату. Это экономит не только ценное время, но и затраты при эффективной ротации операционных столов.

Компактнее не бывает.

Особенно узкая конструкция операционного стола PRIMUS со специальной системой стандартных направляющих, встроенных в раму из высококачественной стали, обеспечивают хирургам как сидя, так и стоя, постоянный оптимальный доступ к пациенту с максимальной свободой для ног. Так вы сохраняете свою оперативную дистанцию до операционного поля в расслабленном и выпрямленном положении.

Здесь можно чувствовать себя уверенно!

С помощью уникальной функции «Самолет» вы обеспечиваете себе лучший доступ к пациентам. Благодаря боковому наклону относительно продольной оси, вы наклоняете операционное поле к себе и этим надолго сохраняете свою спину и свое здоровье. Выражаясь кратко: операционный стол подстраивается под ваше положение, а не наоборот. При перекладывании пациентов существенно сокращаются объем и сложность работ. Массивная конструкция из высококачественной стали Встроенные в раму направляющие, благодаря вращению на 90° подходит для рентгенодиагностики 1-2 недели работы от одной зарядки аккумуляторов Функция «Самолет» (наклон относительно продольной оси) Ручной пульт дистанционного управления Ножной переключатель (Опционально) Функция запоминания с 8 программами Телескопическая секция для головы с опорой для головы 3-мерная регулировка опоры для головы Удлинитель спинки для регулировки длины Максимальный вес пациента 300 кг 35 цветов обивки

Технические детали
Länge min. (mm)

1770

Länge max. (mm)

1940

Общая ширина (мм)

555

Собственный вес (кг)

185

Макс. Нагрузка (кг)

300

Min. Höhe ohne Polster (mm)

465

Max. Höhe ohne Polster (mm)

895

Высота мягкой части (мм)

65

Осевой наклон вправо (°)

17

Request Операционный стол PRIMUS

"*"обозначает обязательные поля

Адрес*
Для обработки вашего запроса производится сбор ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.
Hidden
Hidden
Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
OP-Tisch Primus